443 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 45

Mit Blick auf den Dom!

Mit Blick auf den Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
264.990 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage provisionsfrei

Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage  provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
288.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer - Wohnung in Köln, mit Loggia plus Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Mittendrin! 3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Braunsfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,8
Kaufpreis
299.900 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit Balkon in Ehrenfeld.

Helle Eigentumswohnung mit Balkon in Ehrenfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Gut vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Porz-Wahnheide!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,42
Kaufpreis
247.500 (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:

Helle Drei-Zimmer Dachgeschosswohnung

Helle Drei-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Top geschnittene 3 Zimmerwohnung in Stammheim!

Top geschnittene 3 Zimmerwohnung in Stammheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28
Kaufpreis
270.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:

SCHÖNE 3-Zimmerwohnung in kleiner Einheit mit 2 Balkonen in LONGERICH

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:

vermietete Wohnung mit Balkon in gepflegten Haus

vermietete Wohnung mit Balkon in gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
281.800 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 45