Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern443 Suchergebnisse
Köln - 2 Wohnungen für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
142,8 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An WG vermietet: Gut geschnittene 5-Zi.-Wohnung in Weidenpesch
Zimmer
5
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
4,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon PROVISIONSFREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimaler Grundriss - Familien- und WG-geeignete Vierzimmerwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon und Aufzug im Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEOBESICHTIGUNG: Vermietete 4 Zi.-Eigentumswohnung mit großer Loggia & TG-Stellplatz in Köln-Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Loggia, Aufzug und Fernwärmeheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.