Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern443 Suchergebnisse
Zentral und äußerst ruhig gelegene Einzimmerwohnung mit großem Gartenbalkon in Köln-Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Tolles 1-Zimmer-Apartment im Zentrum von Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
18,41 m²
Kaufpreis
174.500 € (9.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes, helles Apartment mit Blick ins Grüne mitten in Köln-Ehrenfeld.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38 m²
Kaufpreis
169.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Gelegenheit mitten in Deutz!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK zentral in Mülheim
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
189.900 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Köln Zollstock!
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
135.000 € (7.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.