Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern443 Suchergebnisse
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
32,74 m²
Kaufpreis
276.000 € (8.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Keller in Köln - Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einzimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in sehr begehrter Lage in Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
169.000 € (7.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Flittard: Apartment zur Kapitalanlage mit Garage!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit mitten in Deutz!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
164.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,4 m²
Kaufpreis
255.000 € (8.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Weitblick über den Königsforst! Geräumiges 1-Raum-Apartment mit Balkon in Köln-Neubrück!
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen in Köln! Wunderbar ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung, vermietet.
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.