Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
Über den Dächern Urbachs
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Einbauküche und 2 Balkone Mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Neubau Köln Zündorf 128 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
128,22 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (12,01 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante 2 Zimmerwohnung in Heumarktnähe, vollmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
795 € (18,07 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal als Zweitwohnung oder für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,33 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Balkon Köln Pesch
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,23 €/m²)
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,64 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiener Weg 1b, 50858 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,49 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Balkonwohnung in Alt-Bocklemünd 73m²
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Exklusive Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.