Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
Attraktive 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Deutz, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Balkonwohnung in Alt-Bocklemünd 73m²
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Exklusive Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestop! Neuwertige 1-Zimmerwohnung in Köln-Klettenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (14,48 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3ZKDB Wohnung mit Balkon und hohen Decken
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,87 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante Wohnung - renoviert - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, renovierte Dachgeschosswohnung in Köln-Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne & moderne 3 Zi Wohnung in Kalk mit Einbauküche, Balkon und Keller - keine WGs
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
988 € (13,35 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zimmer Wohnung an der Mülheimer Freiheit
Zimmer
2
Wohnfläche
70,45 m²
Miete zzgl. NK
845,4 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Galerie-Apartment in Köln-Braunsfeld zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.