Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
Stilvoll eingerichtetes Apartment mit Balkon in bevorzugter Lage (möbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,8 m²
Miete zzgl. NK
1.097 € (25,05 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartment Nähe Rudolfplatz - ideal für Singles und Studenten! !
Zimmer
1
Wohnfläche
26,79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,41 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in zentraler Lage Köln Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,67 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung Top-Lage Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung mit Terrasse am grünen Stadtrand von Köln. Provisionsfrei !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
815 € (10,19 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, mit Blick ins Grüne 620 € - 62 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 2 Zimmerwohnung! Ab sofort frei! DIREKT VOM EIGENTÜMER!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt Süd top sanierte 2 Zimmerwohnung mit Gartennutzung -keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
895 € (17,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.