Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern507 Suchergebnisse
Seeberg, 3-Zimmer, EG, KDB, Balkon, WBS erfdl., Nähe Fühlingersee und Parkanlage, 8 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
382,94 € (4,67 €/m²)
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschoss Wohnung mit guter Anbindung 540 € - 43 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,56 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Maisonette Wohnung im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
999 € (16,65 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Livestyle in der Dasselstr. mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
799 € (21,03 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Köln-Immendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,45 €/m²)
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung Köln Lindenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
410 € (12,81 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkons in Köln-Widdersdorf Tel: 01721703898
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (12,58 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REUTER IMMOBILIEN Großzügiges Zweizimmer-Dachgeschoss mit Wintergarten u Einbauküche in Heimersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon - Ideal für Studenten und Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
303 € (11,22 €/m²)
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2,5 Zimmer EG Whg. ca. 41m² mit Gartennutzung in Köln Vingst
Zimmer
2
Wohnfläche
41,74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,54 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.