Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern517 Suchergebnisse
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Köln Flittard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,96 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
1.068 € (11,8 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3,5-Zimmerwohnung. Helle 80 m² in gepflegtem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,25 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium - Wohnung mit Wohlfühl - Charakter, Erstbezug, möbliert, in Köln, Longerich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (26,32 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung in Köln Junkersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,74 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle/Ausgefallene Stadtwohnung mit Atmosphäre und viel Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,73 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tauschwohnung: Südstadt, 2-3 Zi. + Balk. gg. Wg. mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Mitten im Südstadt 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mit Balkon und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,64 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topzentrale 70 m²-3-Raum-WHG 1. OG ohne Balkon in Ehrenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Köln-Worringen in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
729 € (11,39 €/m²)
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.