Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern517 Suchergebnisse
Schöne & moderne 3 Zi Wohnung in Kalk mit Einbauküche, Balkon und Keller - keine WGs
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
988 € (13,35 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit zwei Terrassen - Ruhig & Mittendrin
Zimmer
3
Wohnfläche
106,38 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (18,24 €/m²)
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in der Kölner Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, 3 Zimmer, Aufzug, 2 Balkone, Einbauküche hochwertig ausgebaut
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (20,39 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Traumblick /Ebertplatz / Parkett / Luxusküche/ 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (16 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,82 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten WG Wohnung - 3 Zimmer im Brennerscher Hof - Junkersdorf - möbliert - Pauschalmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.374 € (16,96 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkons in Köln-Widdersdorf Tel: 01721703898
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (12,58 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Penthouse auf zwei Etagen mit 2 Terassen und eigenem Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (25,45 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.