Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern510 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment mit großem Balkon in perfekter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
495 € (21,52 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment zur Zwischenmiete mit Dachterasse
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
530 € (23,04 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Renoviert * Nettes Apartment zu vermieten. in Köln-Müngersdorf..
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum renoviertes modernes Appartement in Köln - Longerich
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
470 € (20,43 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möbliertes Apartment inkl. Internet, Strom, Heizung Nähe Aachener Weiher
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
490 € (21,3 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3,5-Zimmerwohnung. Helle 80 m² in gepflegtem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,25 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Köln - Poll
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
975 € (14,34 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit 12 Appartements - Mitten in Mülheim am Wiener Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (21,11 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch "Sonstiges" lesen--
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne zwei Zimmer Wohnung in Köln, Humboldt/Gremberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.