Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Köln
Suche verfeinern510 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Köln-Altstadt-Nord.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
710 € (16,14 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle EG-Wohnung mit zwei Räumen und Einbauküche in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
625 € (14,2 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschosswohnung in einem der beliebtesten Veedel Kölns
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
595 € (13,52 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Kölner Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
675 € (15,34 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loge und Parkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
959 € (17,44 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll eingerichtetes Apartment mit Balkon in bevorzugter Lage (möbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,8 m²
Miete zzgl. NK
1.097 € (25,05 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,22 m²
Miete zzgl. NK
733,73 € (11,25 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung in Köln Porz Wahnheide
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,54 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niehl, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale EG Luxuswohnung am Mediapark, Cinedom, Hansaring mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
850 € (19,77 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.