Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Krefeld
Suche verfeinern173 Suchergebnisse
Neuwertige ETW mit Stellplatz, Garten und Aufzug in einem hervorragenden Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Eigentumswohnung (Neubau) in zentraler Lage von Krefeld mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.514 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Krefeld City - Neubauwohnung mit moderner Ausstattung und eigenem Parkplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
171.171 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Paare & Singles! Neubauwohnung in Krefeld mit Fußbodenheizung und Stellplatzmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
197.234 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Reserviert* Neubau mit Penthouse-Charakter in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
318.083 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien und Paare! Hochmoderne Neubau-Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung & Solar
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
348.336 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnug in Krefeld City, gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.795 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
New Yorker lässigkeit trifft Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.092 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Oppum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.