Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Krefeld
Suche verfeinern173 Suchergebnisse
Vermietete Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern in Krefeld City - Ihre Kapitalanlage am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
49,36 m²
Kaufpreis
118.900 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Betongold mitten in der Krefelder City: 1-Zimmer-Apartment mit Balkon als ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,99 m²
Kaufpreis
86.900 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.285 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Neubauwohnung mit Penthousefeeling in zentraler Lage, 12 m² Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.203 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Sonnige Neubau-Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und toller Aufteilung und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
251.336 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Altbau-Touch in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Atraktive 3- Zimmerwohnung in Krefeld-Stadtmitte. Renovierungsbedürftig. FESTPREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Solide vermietete, gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.