173 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 18

Aufgepasst! Solide vermietete, gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
210.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

ÜBER IHNEN? - NIEMAND! KR-Mitte - 76 m² -Wohnung mit 3 Zimmern und Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
199.000 (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Garage in Krefeld Benrad-Nord

3 Zimmer Wohnung mit Garage in Krefeld Benrad-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56
Kaufpreis
268.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

Kapitalanlage: gut vermietete Wohnung im EG mit Balkon

Kapitalanlage: gut vermietete Wohnung im EG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36
Kaufpreis
123.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Erschwingliche Neubauwohnung mit Penthousefeeling in zentraler Lage, 12 m² Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
295.203 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Krefeld Bockum! Attraktive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss einer besonderen Denkmal-Immobilie

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertige 3 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in Traar!

Bezugsfertige 3 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon in Traar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
219.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:

Selber nutzen oder Vermieten? Attraktive 3 Zimmerwohnung zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
164.900 (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

KR-Uerdingen: top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in guter und freundlicher Lage!

KR-Uerdingen: top gepflegte  3-Zimmer-Wohnung in guter und freundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
120.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 18