173 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 18

Top Angebot in KR-Bockum! Pfiffige Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Garage in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
198.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Krefeld Fischeln

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
187.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung über 3 Etagen in Uerdingen am Rhein

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Kaufpreis
328.000 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Mit Blick ins Grüne!

Mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
185.000 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 3 ZKDB, Balkon inkl. Tiefgaragenplatz !

Eigentumswohnung 3 ZKDB, Balkon inkl. Tiefgaragenplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
258.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

REDUZIERT! 3 Zi.ETW mit umlaufendem Balkon, Schönwasserstrasse KR

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
129.000 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

GRUNDSOLIDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN KREFELD FISCHELN!

GRUNDSOLIDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN KREFELD FISCHELN!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
190.000 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Altbau-Touch in ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 qm und Garage in Krefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
139.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Krefeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
85.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 18