Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Krefeld
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia. Hochparterre.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Benrad! Gepflegte Eigentumswohnung mit gutem Grundriss & Energiewert "A" in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Galerie in guter Lage von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutet Wohnen im Herzen von Krefeld: Bezugsfreie 3-Zi.-DG-Whg. in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selber nutzen oder Vermieten? Attraktive 3 Zimmerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete Eigentumswohnung in guter Wohnlage...
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, grundsanierte 3-Zi-Eigentumswohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Krefeld-Bockum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.