Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Krefeld
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
2 Zi.-ETW m. offener Wohnküche inkl. EBK-KR-Oppum- Nähe Schönwasserpark
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
35.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Samtweberviertel Krefeld DORT WOHNEN, WO GEMEINSCHAFT GELEBT WIRD !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
52.300 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Passivhaus Samtweberviertel Krefeld +++ Aktiv leben in der Gemeinschaft +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
57.800 € (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut angebunden: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit Balkon in verkehrsgünstiger Lage von Inrath
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FEST VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IM KREFELDER ZENTRUM ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Atraktive 3- Zimmerwohnung in Krefeld-Stadtmitte. Renovierungsbedürftig. FESTPREIS
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmerwohnung mit Loggia in einer ruhigen Lage samt idealer Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
60,94 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.