166 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 17

Selber nutzen oder Vermieten? Attraktive 3 Zimmerwohnung zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
164.900 (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Gut geschnittene Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!

Gut geschnittene Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
180.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Garage in Krefeld Benrad-Nord

3 Zimmer Wohnung mit Garage in Krefeld Benrad-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56
Kaufpreis
268.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

Krefeld Bockum! Attraktive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss einer besonderen Denkmal-Immobilie

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Krefeld Mitte , Sternstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
110.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

*Reserviert* Neubau mit Penthouse-Charakter in zentraler Lage von Krefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
318.083 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zimmer Wohnung in Krefeld-Linn. Separater Eingang.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
84.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:

Krefeld-Rathaus: Attraktive Gartenwohnung in renoviertem 2-Familienhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,52
Kaufpreis
189.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

SCHICKE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENBALKON PROVISIONSFREI KREFELD-FISCHELN

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
114.900 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

4,6% Rendite, barrierefrei, Etagenwohnung, 2 Zimmer und eigener Eingang in ruhiger Lage von Krefeld

Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
72.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 17