Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Krefeld
Suche verfeinern166 Suchergebnisse
4,4% Rendite! Kernsanierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,24 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia. Hochparterre.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft mit einer Eigentumswohnung in Krefeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Fischeln! Neuwertige 68 m²-Eigentumswohnung mit Garage und Sonnenbalkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zi.-Wohnung in Toplage von Krefeld - Dachausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanleger in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld - Uerdingen! Wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Traumgarten in charmantem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung (Zwangsversteigerung)
Zimmer
2
Wohnfläche
47,45 m²
Kaufpreis
30.000 € (633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in zentraler Lage von Hüls
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Kaufpreis
222.656 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.285 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.