78 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 8

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
855 (8,81 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!

Schöne 2,5 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,72
Miete zzgl. NK
350 (5,86 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

██ SCHICK WOHNEN - Altbau-Wohnung 2.5ZKB mit Sonnenbalkon modernisiert in Stadtlage! KR Stadtmitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
520 (8,67 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Ruhige Lage Nähe Krefelder City: Geschmackvoll ausgestattete 2,5 Zimmerwohnung mit neuwertigem Bad

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
495 (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-1/2-Zimmer- Traumwohnung mit Balkon in Krefeld Zentrum

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,16
Miete zzgl. NK
415 (7,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

KREFELD-INNENSTADT: SCHÖNE ERGESCHOSS-MAISONETTE-WOHNUNG MIT TERRASSE ZU MIETEN

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
595 (7,35 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Altbauwohnung, 65m2, Terrasse, 485€

2,5 Zimmer Altbauwohnung, 65m2, Terrasse, 485€
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erschwingliche, helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Krefeld

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
444 (6,53 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zentral gelegene helle 2 Zimmer Wohnung im 1 .OG

Zentral  gelegene helle 2 Zimmer Wohnung im 1 .OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
420 (6,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wohnen im Prinzencarré - Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
68,13
Miete zzgl. NK
680 (9,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 8