Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Krefeld-Stadtmitte
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Zentral gelegene helle 2 Zimmer Wohnung im 1 .OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Prinzencarré - Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2-Zimmer-Wohnung * Nähe Amtsgericht
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service
Zimmer
2
Wohnfläche
37,7 m²
Miete zzgl. NK
798 € (21,17 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachbarschaftliches Wohnen in der Alten Samtweberei (barrierefrei) - 2 Zi 66 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,26 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachbarschaftliches Wohnen in der Alten Samtweberei - 2 Zi 66 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,64 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon Nähe der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
46,94 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, sanierte 2 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.