Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leverkusen
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Schickes Zweifamilienhaus mit Anliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
699.900 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2,02% Zins 270T€ KFW-Zuschuss Faktor 18,99 Neubau
Zimmer
40
Wohnfläche
810 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
3.150.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien-Wohndomizil mit vielen Nutzungsmöglichkeiten und eventuellen Erweiterungsmöglichkeiten durch An, oder Neubau
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Manfort: Charmante Doppelhaushälfte sucht Familienanschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
103,54 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit großem Garten nahe der Waldsiedlung
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus auf großem Sonnengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
492.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Doppelhaushälfte auf großen Gartengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte Provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Alkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.