91 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 10

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Grünlage

Zimmer
6
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
769.000 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in Leverkusen-Bruchhausen !

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
459.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Sonnengarten und Platz für die Familie

Reihenmittelhaus mit Sonnengarten und Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Alkenrath
Gefunden bei:

Trotzen Sie mit diesem Haus der Energiekrise!

Trotzen Sie mit diesem Haus der Energiekrise!
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
675.000 (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:

Zweifamilien-DHH Schlebusch: OPEN-HOUSE am 17.03.2023 von 16.30-18.00 Uhr - Anschrift im Exposé!

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
595.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Architektenhaus in ruhiger Lage

Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
580.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:

Großartige Möglichkeit in Bergisch Neukirchen: Ein Wohn- und Berufskonzept unter einem Dach

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
649.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:

Vielseitiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung

Vielseitiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
258,67
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
795.000 (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:

Architektenhaus in ruhiger Lage

Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
580.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Attraktives, modernisiertes MFH mit Büro in Leverkusen-Hitdorf

Zimmer
12,5
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
995.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 10