Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe
Suche verfeinern552 Suchergebnisse
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in schöner Waldrandlage von Leopoldshöhe
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heiligenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen im gepflegten Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser, 1 Preis, 1/2 Grundstückskosten | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
390.588 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Pool in Bad Salzuflen inkl. Küche
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Augustdorf mit Erweiterungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr "Ruhepol" zum Auffrischen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial und möglicher Pferdehaltung!!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit Potenzial in Schlangen zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.