Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe
Suche verfeinern552 Suchergebnisse
Einziehen oder Profitieren: Viel Platz für Familien mit Garten auf riesigem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
3.379 m²
Kaufpreis
340.000 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur die ersten bekommen die KFN Förderung - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
-
Wohnfläche
238,6 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
469.900 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum zum Leben. Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.532 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Diestelbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit vielen Möglichkeiten am unteren Obernberg
Zimmer
8
Wohnfläche
453 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
450.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtflair unter "Dach und Fach"!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
99.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch bis März Fördermittel sichern OKAL einmalige Aktionshäuser
Zimmer
-
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Detmold Diestelbruch
Zimmer
7
Wohnfläche
178,59 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Diestelbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswert wohnen mitten in Blomberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
115.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Doppelhaushälfte mit Kachelofen, Sauna und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, großzügig und nur wenige Minuten zu Fuß in die Fußgängerzone von Lemgo!
Zimmer
11
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.