Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe
Suche verfeinern552 Suchergebnisse
Zentrumnahes Ein- bis Zweifamilienhaus in Lemgo mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf einem GROSSEN GRUNDSTÜCK mit VIEL WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Lockhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Stadt und Miete! Rein ins eigene Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
== Hier fühlen sich Familien wohl! Gepflegtes EFH in Waddenhausen ==
Zimmer
6
Wohnfläche
146,76 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz charmantes Ein- oder auch Zweifamilienhaus direkt auf dem Obernberg in Bad Salzuflen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück auf dem Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vis-a-vis von Feldern, Wiesen und Wäldern - Einfamilienhaus mit viel Grün in Lemgo-Ortsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus mit Sauna und Photovoltaik in BS Lockhausen mit Blick ins grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Lockhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine richtig gute Gelegenheit für Sie und Ihre Liebsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.