552 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 56

Am Rande von Bielefeld...Viel Raum für Ihre Familie in ruhiger Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
299.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Wohn- und WerkRaumWunder

Wohn- und WerkRaumWunder
Zimmer
6
Wohnfläche
143,5
Grundstücksfl.
1.053
Kaufpreis
169.000 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
957.562 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:

Sie möchten zum Festpreis mit Stellgarantie bauen? Wir machen es möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
181,79
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
318.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Preiswert wohnen mitten in Blomberg!

Preiswert wohnen mitten in Blomberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
115.000 (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus auf exclusivem Grundstück

Ihr Traumhaus auf exclusivem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
327.347 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in schöner Waldrandlage von Leopoldshöhe

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
525.000 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Effizienzhaus mit Sauna und Photovoltaik in BS Lockhausen mit Blick ins grüne

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Kaufpreis
798.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus in ländlicher Idylle! Top Pflegezustand!

Zimmer
6
Wohnfläche
282,33
Grundstücksfl.
2.513
Kaufpreis
295.000 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

== Familienparadies in tadellosem Zustand ==

== Familienparadies in tadellosem Zustand ==
Zimmer
6
Wohnfläche
197,63
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
529.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 56