Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lippe
Suche verfeinern552 Suchergebnisse
Keep it simple! Pflegeleichtes Einfamilienhaus zum glücklich sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
275.444 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie möchten zum Festpreis mit Stellgarantie bauen? Wir machen es exklusiv möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim! Am Ende sagen sie "Das habe ICH gebaut"
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier gehen Träume in Erfüllung
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.618 m²
Kaufpreis
402.209 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
== Einziehen und glücklich sein! - Charmantes EFH in begehrter Wohnlage ==
Zimmer
3,5
Wohnfläche
148,86 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Doppelcarport, Südterrasse, Sauna und schön angelegtem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel und zentral wohnen im Herzen von Lemgo!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,86 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage in Augustdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
345.107 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.