524 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 53

Energieeffizientes KfW 40 Haus - auch für zwei Generationen geeignet!

Zimmer
8
Wohnfläche
205,46
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
443.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Sümmern
Gefunden bei:

Familienalltag und Komfort unter einem Dach

Familienalltag und Komfort unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
337.081 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:

* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Kaufpreis
1.053.254 (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte sucht Familienanschluss

Doppelhaushälfte sucht Familienanschluss
Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
249.000 (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

VR IMMO: Ist nicht für jeden. Und das soll es auch nicht sein.

Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
139.000 (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Grandioser Blick in Toplage: 200 qm Wohnfläche + 2 Garagen

Grandioser Blick in Toplage: 200 qm Wohnfläche + 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
399.000 (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Handwerker Traum - Riesiger Saunabadanbau in ein Traumfamilienhaus umwandeln

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
83.000 (361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

EFH Traumhaus mit grossem Garten, Bauernhaus, Obsthof, separater Stall mit Lager für Pfedehaltung ect. , Weide in idyllischer ländlicher Lage

Zimmer
7,5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
10.400
Kaufpreis
600.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach - unser Aktionshaus für Sie und Ihre Lieben

Zimmer
7
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
411.080 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
172,44
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
254.450 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 53