Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst - Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
119.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker Traum - Riesiger Saunabadanbau in ein Traumfamilienhaus umwandeln
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
83.000 € (361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKEHRSGÜNSTIG GELEGENES MEHRFAMILIENHAUS MIT ZUSÄTZLICHEN BARRIEREFREIEREN ZUGANG ZUM LADENLOKAL
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Nr. 1....Wohntraum mit Gewerbehalle
Zimmer
6
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bauen jetzt! Oder vielleicht nie mehr! - OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
362.900 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Eigenheim statt Miete, OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Miete war gestern, heute ist OKAL Haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
328.400 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bauen wird teurer! Nutzen Sie JETZT! Ihre Chance! - OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
373.900 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einzugsfertig Bauen bleibt mit uns bezahlbar! - OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
303.900 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
375.910 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.