Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern524 Suchergebnisse
Familienhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
153,47 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
303.488 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigener Wohn(t)raum!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,6 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
260.059 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Halle und bester Anbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behaglichkeit und Freiraum in Ihrem Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
264.989 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenbungalow mit viel Potential im Herzen von Werdohl
Zimmer
5
Wohnfläche
143,87 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
129.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
330.546 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
429.187 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großflächige Fenster die viel Licht ins Innere lassen
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
431.188 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
366.957 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.