Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Suche verfeinern18 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Carport in Lüdenscheid-Wehberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 78m² 3 Zimmer Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause / Ideale Gelegenheit für Kapitalanleger - Privatverkauf einer Eigentumswohnung+Loggia und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
72,49 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 72m² frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
***Oeneking! 2-3-Zimmer-ETW ( 3. OG) mit Balkon und Fernblick !***
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtzentrale 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid - Vogelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Vier-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage zu Verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.