Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Suche verfeinern18 Suchergebnisse
Reserviert! Moderne Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Garage - ideal für Kapitalanleger geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlge in Lüdenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brüninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage von Lüdenscheid zu verkaufen - Aufzug vorhanden!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub auf Balkonien
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
63qm große Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne in Lüdenscheid-Ostendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage mit Blick über Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Tolle Lage - 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,09 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in der Altstadt von Lüdenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.