Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
1A-Lage! Ausbaureserve! Top-Pflegezustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot: Junges Doppelhaus für Kapitalanleger zentral in Barkhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
299,86 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit Garage und Halle sucht Handwerker
Zimmer
-
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
157.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebenswert lebenswert! Das Haus für Naturliebhaber
Zimmer
-
Wohnfläche
174,6 m²
Grundstücksfl.
2.119 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für 2 Generationen ist dieses gepflegte, solide Zweifamilienhaus...
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtparadies mit Weitblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (8.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Reihenmittelhaus mit dem besonderen Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
102,36 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer: 2 FH + Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137,84 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Klassisches, entkerntes 1 Fam.-Haus I Wintergarten I Massiver Garage I Gartengrundstück :::
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes EFH wartet auf Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.