Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
Fachwerk in idyllischer Lage - Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
134,62 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
95.000 € (706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereit für neue Aufgaben
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
130.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
299.650 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Renditeobjekt ++ Umfangreiche Liegenschaft mit MFH + EFH + Bungalow in Porta Westfalica
Zimmer
20
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
845.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes verklinkertes Einfamilienhaus mit großem Garten in Espelkamp zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Lieblingsgarten. Lieblingslage. Lieblingshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
126,68 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es etwas anderes sein? Großes Raumangebot in familienfreundlicher Lage an der Weser!
Zimmer
7
Wohnfläche
134,32 m²
Grundstücksfl.
5.778 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hüllhorst - Junges, zentrumsnahes Reihenmittelhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,7 m²
Grundstücksfl.
186,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit Bar und Schwimmbad in B. O.-Dehme
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
2.919 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1A Lage! Zwei vermietete Einheiten! Dritte Wohneinheit mit ca. 95 m² vorbereiteter Wohnfläche!
Zimmer
13
Wohnfläche
176,65 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.