Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen auf tollem Baugrundstück mit Weitblick in B.O.-Wulferdingsen!!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
435.800 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, freistehend
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Haddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
482.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben, wo Platz noch bezahlbar ist!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
5.867 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tip-Top in Schuss ist dieses solide Ein- bis Zweifamilienhaus im beliebten...
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
395.791 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer: 2 FH + Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137,84 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Neubaueinfamilienhaus auf attraktivem Grundstück in B.O.-Wulferdingsen!!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
411.300 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Minden, rechts der Weser gute Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.