Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
Das hier kann man sich leisten
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
367.499 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Raumwunder - Wohnen, Leben, Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
273.640 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Büro und Ankleide
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
257.550 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage Bad Oeynhausens!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
901,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
220,98 m²
Grundstücksfl.
1.721 m²
Kaufpreis
349.999 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit Zwerchgiebel
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
432.900 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-Lage! Ausbaureserve! Top-Pflegezustand!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dützen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Selbermachhaus zum Minimalpreis durch Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
354.009 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Villa mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
361.098 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1 - 2 Familienhaus in ruhiger Siedlungslage von Friedewalde
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.