Aktuelle Suche
Haus kaufen in Minden-Lübbecke
Suche verfeinern542 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Minden Dützen.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hell - Sie werden sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
358.788 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohneinheiten, halber Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
287.868 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestimmen Sie, wie Sie wohnen werden! Dieses Haus freut sich auf Ihre Gestaltung.
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
184.823 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon bald im eigenen Haus mit max. Förderung *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
402.600 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Klassisches, solides Siedlungshaus in idyllischer, sehr ruhiger Lage in Volmerdingsen :::
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Volmerdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Raum als Sie erwarten bietet dieses Top gepflegte Haus...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie nach Ihren Wünschen & Vorstellungen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
256.479 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereit für die Herausforderung?
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
99.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.