542 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 55

Stilvoll und großzügig - ein wahres Prachtstück

Stilvoll und großzügig - ein wahres Prachtstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
306.268 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Klassisches Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in begehrter Lage von Wulferdingsen!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
374.600 (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenendhaus mit Tiefgarage in Lübbecke zu verkaufen! - Jetzt online besichtigen! -

Gepflegtes Reihenendhaus mit Tiefgarage in Lübbecke zu verkaufen!
- Jetzt online besichtigen! -
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
239.900 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Ehemaliges Lehrerwohnhaus als Doppelhaushälfte mit tollem Grundstück in Minden-Stemmer

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
898
Kaufpreis
165.000 (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Stemmer
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 123m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 123m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
150.000 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
323.345 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus in Bad Oeynhausen - Bergkirchen

Schönes Zweifamilienhaus in Bad Oeynhausen - Bergkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
238.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Ein bezauberndes Zuhause mit Garten in Bad-Oeynhausen!

Ein bezauberndes Zuhause mit Garten in Bad-Oeynhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
319.900 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für ein schönes Zuhause mit allkauf

Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
305.418 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Modernes Ambiente, vielfältige Möglichkeiten

Modernes Ambiente, vielfältige Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
203,81
Grundstücksfl.
1.582
Kaufpreis
615.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 55