214 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 22

Außergewöhnliches Reihenmittelhaus mit viel Platz und Charme!

Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
399.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Gefragtes Architektenhaus direkt am Wald! Freiwerdend zum 1.4.2023!

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
775.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Urige Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in beliebter Wohnlage von MG-Wolfsittard

Zimmer
7
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
1.057
Kaufpreis
262.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Garten in guter Lage von Rheydt-West

Reihenhaus mit Garten in guter Lage von Rheydt-West
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
319.000 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Freistehendes Ein- Zweifamilienhaus zu verkaufen

Freistehendes Ein- Zweifamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
270.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Exklusiv Wohnen mit repräsentativen Geschäftsräumen in Geneiken

Zimmer
7
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
695.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus Nähe Schloss Neersen

Freistehendes Zweifamilienhaus Nähe Schloss Neersen
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
449.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Neuwerk-Mitte
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus am Bunten Garten in Mönchengladbach wird Wirklichkeit

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
990.000 (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:

***Alles aus einer Hand mit OKAL****

***Alles aus einer Hand mit OKAL****
Zimmer
6
Wohnfläche
174,78
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
432.385 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

Viel Platz zum Entfalten!

Viel Platz zum Entfalten!
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
469.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 22