Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mönchengladbach-Stadtbezirk Nord
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Exklusive, lichtdurchflutete Wohnung in bester Lage Mönchengladbach - Bunter Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
184 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit riesen Balkon: großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Venn, Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
119,16 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,83 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Bökelberg | Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖNCHENGLADBACH-WESTEND, FRISCH RENOVIERT UND EINZUGSFERTIG!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + neues Zuhause gesucht - gefunden! + + gute Raumaufteilung + + Loggia + + Garage + +
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & Moderne Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (10 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3 Zi-Wohnung (Küche, Diele, Bad) im Herzen von MG-Windberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung mitten in der Innenstadt mit Terrasse + Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,93 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach Windberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,17 m²
Miete zzgl. NK
691 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.