Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mönchengladbach-Stadtbezirk Nord
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
TOP 3 Zi Neubau Wohnung mit Penthouse Character in Südlage ausgerichtet ruhig und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer im Dachgeschoss Maisonette im Jugendstil Stuckaltbau, in Fußgängerzone, Nahe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle Wohnung nahe Zentrum - WG geeignet - mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MG-Zentrum, helle Dachgeschoßwohnung mit dazugehörigem Dachboden
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer im Zentrum von Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3- Zimmerwohnung mit Balkon und schönem Ausblick! Komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,65 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET Hochwertige Neubauwohnung in schöner Anlage. VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ideal für Homeoffice 2,5 Zimmer im Gründerzeitviertel mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
851,44 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Neubauwohnung mit barrierearmer und gehobener Ausstattung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,25 m²
Miete zzgl. NK
853,04 € (12,14 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges und sonniges Wohnzimmer sucht.....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.