Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Münster
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Vermietete Dachgeschosswohnung im Herzen von Hiltrup!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Düesbergviertel: bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
In unmittelbarer Nachbarschaft zum "Wolbecker Drostenhof" - Schicke ETW mit blickgeschütztem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnah wohnen in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt, tolle Aussicht, 2 Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garten und Sonnen-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Gievenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt keinen Ort auf dieser Welt, der so ist, wie Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Kinderhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.