Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Münster
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Wohnen mit Ausblick in Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
393.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz in begehrter Lage von Münster Mauritz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes, schickes Dachgeschoss mit KFZ-Stellplatz in bester Lage des Kreuzviertels..!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite innerhalb des Promenadenrings von Münster!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
441.000 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau am Aassee mit Garten und allem, was das Herz begehrt! (1 von 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Kreuzviertel mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Rumphorstviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
464.000 € (6.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung für den nächsten Lebensabschnitt
Zimmer
-
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.