Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
VR IMMO: Ferienhaus in idyllischer Lage an der Lingese
Zimmer
4
Wohnfläche
112,98 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Freist. Ein-/Zweifamilienhaus in bevorzugter, ruhiger, verkehrsg. Lage, m. Aussicht, Garage u Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SELTENER HOCHKARÄTER ! 2-3 FH mit Traumblick & Wellnessbereich
Zimmer
7
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential
Zimmer
12
Wohnfläche
347,97 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Ein- oder auch Mehrgenerationenhaus mit Sauna und bezauberndem Talblick
Zimmer
6
Wohnfläche
166,68 m²
Grundstücksfl.
597,27 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und viele Nutzungsmöglichkeiten: Gepflegtes ZFH mit Platz für bis zu 3 Parteien
Zimmer
6
Wohnfläche
295,3 m²
Grundstücksfl.
1.091,3 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
++GEPFLEGTES ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND GARAGE IN RUHIGER SACKGASSENLAGE++
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Villa mit tollem Fernblick
Zimmer
8
Wohnfläche
226,37 m²
Grundstücksfl.
1.473 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus in der historischen Altstadt von Bergneustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow in Waldbröl oder Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.