Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
MANNELLA *Das Haus der vielen Möglichkeiten* mit Einliegerwohnung und traumhaften Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
209,39 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Bauplatz für die Junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
252.997 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
179.000 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches Wohnen zu besonders freundlichen Preisen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
319.998 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnlich, schick und kompakt für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Eigenheim zum bezahlbaren Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien "Traum" :) Haus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
219.906 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit uns und Ihren Ideen erfolgreich im Projekt Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
403.899 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.