Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Wohnlich, schick und kompakt für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum vom Eigenheim zum bezahlbaren Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Grundstück mit großer Scheune und sanierungsbedürftigem Bauernhäuschen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.