Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberhausen
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Neubau- Barrierearme Erdgeschosswohnung mit Gartensondernutzungsrecht und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Etagenwohnung mit Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Erdgeschosswohnung mit Gartensondernutzungsrecht inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Mansardenwohnung in Dümpten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Flair auf 3,5 Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung über den Dächern der Stadt! Zentral Wohnen in Holten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** RESERVIERT *** OB-Alstaden - 117 m² in grüner Lage - PROVISIONSFREI
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
249.700 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Etagenwohnung mit Balkon und zwei Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
362.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem in der 1. Etage mit großem Balkon und eigenem Kfz.-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.