Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberhausen
Suche verfeinern61 Suchergebnisse
Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
457.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder selber einziehen: Eigentumswohnung in bevorzugter Lage, OB-Königshardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Königshardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance Eigentümer zu werden - Lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Etagenwohnung mit Balkon und zwei Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
366.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage - Kündigungsschutz für die Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 5, Dachgeschoss rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
618.500 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bewohnte 4-Zi.-ETW mit sonnigem Süd-Balkon und moderner Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung mit netten Mietern in einem gepflegten MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am EKO 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.